Universidad Konrad Lorenz

Resultados de Competencia

Fecha Hora Descripcion Tipo Num Prob Lugar Estado
2009-11-11 09:00 Maraton Semana Tecnologica UD Avanzados 2009 Individual 6 UD FT Bloque 13 Competencia Finalizada
Puesto P. Res. Minutos Participante Prob 1Prob 2Prob 3Prob 4Prob 5Prob 6 Universidad
16372Juan Camilo Parra Martinez57/44/176/1120/130/125/1Distrital F. Ingenieria
25236Simar Enrique Herrera Jiménez67/331/160/10/010/128/1Distrital F. Ingenieria
34128Alexander Lozano0/08/143/10/024/153/1Konrad Lorenz
 44221Alejandro Arevalo84/226/20/00/014/157/1Distrital F. Ingenieria
 5222Raul Alejandro Buitrago Castellanos0/015/10/00/07/10/0Distrital F. Ingenieria
 6265Julian David Zamudio0/017/10/00/048/10/0Distrital F. Ingenieria
 72150Sergio Mancera0/078/10/00/052/20/0Distrital F. Tecnologica
 8124Juan Angel Ardila Patarroyo0/224/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 9126JOSE ANDRES CASTAÑEDA HENAO0/026/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 10130Jhon Fredy Ramirez Guzman0/130/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 11150Johan Fabiel Casas Diaz0/450/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 12163Juan Camilo Quintero Vargas0/263/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 13165Juan Eduardo Salazar Arcila0/065/10/20/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 14169Gino Aldo Forero Rozo0/049/20/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 15179Edwin Edison Sichaca Guzman0/059/20/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 16191Cesar Augusto Solano Villanueva0/291/10/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 17194Bony Carolina Casas Parra0/554/30/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 18195Luz Margarita Contreras Quiroga0/055/30/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 191109Camilo Esteban Buitrago Restrepo0/069/30/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 201129Diego Fernando Huertas Marquez0/089/30/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Andrea Paola Herrera 0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Angel Duran0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Angie Kurmen0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100DANIEL ESTEBAN SANCHEZ RODRIGUEZ0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Francisco Javier Gomez Arteaga0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100francisco leonardo miranda0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Jeyson Stith Arévalo Sandoval0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Johan Antonio Castro Corrales0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Ingenieria
 2100Luis Eduardo Sanabria Acevedo0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Manuel Fernando Sanchez0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Paola Herrera Dominguez0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
 2100Wbeimar Antonio Castro0/00/00/00/00/00/0Distrital F. Tecnologica
32 Participantes
REGRESAR
SP^2
Bogota Colombia
© 2018 Todos los derechos reservados. Prohibida su reproducción total o parcial.
Sitio diseñado para resolucion 1024X768
Diseñado y Desarrollado por: Hector Florez Fernandez